О нас

Автошкола “Киев” приглашает Вас пройти курс обучения для получения водительского удостоверения категории “В” (легковые автомобили). Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что получите наилучшее качество и условия обучения в Киеве по доступным ценам.

Классы нашей автошколы расположены в районе м. Палац “Украина”, м.Олимпийская, м.Дарница

Преимущества автошколы

• Мы являемся победителями конкурса "Знак качества 2018г." среди 157 автошкол, за оказание и предоставление "Самых качественных товаров и услуг в г. Киеве" мы получили в награду диплом и статуэтку "100% Знак Качества".
  • Удобное расположение филиалов в 5 минутах ходьбы от метро Олимпийская, Дарница, Осокорки.
  • Уютные и теплые аудитории, позитивная атмосфера, чай/кофе, отличный wi-fi для Вашего комфорта.
  • У нас есть рассрочка платежа, Вы можете внести всего 1000грн. и начинать обучение, при этом стоимость фиксируется и гарантированно не поднимается
  • Свой автопарк современных автомобилей Peugeot, Kia, Hyundai последних моделей выпуска. Мы следим за нашими автомобилями, всегда вовремя обслуживаем, а также все наши авто оборудованы специальными педалями для безопасности наших учеников.
  • Мы предоставляем на экзамен свои автомобили, чтобы ученикам было проще сдавать экзамен по вождению на таких автомобилях, как проходили обучение.
  • Наш руководитель и преподаватели сопровождают группы учеников на гос.экзаменах, помогают с заполнением документов, консультируют и поддерживают. С нами сдавать экзамены легче
  • У нас работают профессионалы! Все наши преподаватели и инструкторы прошли аттестацию в ТСЦ и являются аттестованными специалистами своего дела.
  • Мы предоставляем очень удобный график для каждого ученика. Вы сможете посещать занятия как днем, так и вечером, либо в выходные дни. Наши администраторы могут подобрать Вам график индивидуально, чтобы ученики могли совмещать с работой, учебой и своим расписанием.
  • Мы предлагаем различные программы подготовки водителей, и поможем подобрать необходимый вариант в зависимости от уровня имеющихся навыков.
  • Наши администраторы и преподаватели всегда на связи и консультируют учеников в процессе обучения.
  • Мы часто проводим акции, и при активном участии Вы можете получить дополнительные уроки бесплатно.
  • Мы действительно качественно обучаем. После окончания обучения нас рекомендуют своим друзьям и родственникам, а это о многом говорит
  • Уже около 3000 учеников обучились у нас и ездят по дорогам Украины и в других странах
  • Мы - настоящие асы своего дела! Приходите к нам и Вы убедитесь, что сделали правильный выбор
Добавьте отзыв, нам важно ваше мнение